Оптоволоконный интернет для малого и среднего бизнеса от Киевстар

0
22

Часто офисы компаний малого и среднего бизнеса находятся в жилых домах. Порой это становится проблемой для проведения высокоскоростного интернета. Киевстар Бизнес предлагает удобное и простое решение.

Фиксированный интернет оптоволокно — это достойная альтернатива сервисам локальных провайдеров. Такое решение обеспечит офис стабильным подключением к глобальной сети, высокой скоростью передачи данных и возможностью пользования несколькими устройствами без потери качества сигнала.

Что такое фиксированный оптоволоконный интернет для бизнеса от Киевстар?

Подключение абонентов осуществляется при помощи выделенной оптоволоконной линии (FTTB). Что это такое?

FTTB — коммуникационная архитектура, которая предоставляет доступ к высокоскоростной передачи данных по оптоволоконному кабелю. Сейчас это самый быстрый и распространенный способ подключения к глобальной сети. Высокие показатели достигаются благодаря тому, что вместо электрического импульса, для передачи информации используют фотоны.

Преимущества фиксированного интернета от Киевстар Бизнес

Это решение имеет несколько существенных преимуществ, которые сделают работу вашего офиса комфортнее:

  • высокая скорость передачи данных — до 100 Мбит в секунду;
  • за вашим оборудованием можно закрепить уникальный статический IP-адрес;
  • не нужно покупать дорогостоящее оборудование;
  • служба техподдержки Киевстар всегда на связи и готова помочь 24/7.

Подключайте сразу несколько устройств к высокоскоростной сети и обрабатывайте данные максимально оперативно.

Как подключить фиксированный оптоволоконный интернет от Киевстар?

Для начала, проверьте есть ли покрытия по вашему адресу. Это можно сделать на сайте Киевстар – заполните специальную форму и получите точный ответ. Кроме того, узнать о наличии покрытия можно в любом фирменном магазине.

Если все в порядке, оставьте заявку на нашем сайте или в магазине. Ожидайте звонка оператора для консультации. Подпишите договор на пользование фиксированным интернетом и ждите мастера. Наш специалист проведет все необходимые работы, включая настройку вашей техники.

Какие тарифы фиксированный интернет для бизнеса доступны от Киевстар?

Сейчас компаниям доступны два тарифных плана: «Wi-Fi Business 100» и «Wi-Fi Business 200» — их разница в максимальной скорости передачи данных. В первом тарифе — до 50 Мбит в секунду, во втором — до 100 Мбит в секунду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here