Жующая копилка или пожиратель денег

2
74

Собирать мелкие монеты в ёмкости, а потом обменивать всё это богатство на бумажные купюры, это старая и увлекательная традиция. В далёком прошлом в качестве ёмкостей для сбора денег использовали обыкновенные стеклянные банки, а те, кто увлекался этим занятием в серьёз, приобретал копилки. Они имели различные формы и размеры, а когда заполнялись до отказа их в торжественной обстановке разбивали изымая содержимое.

Однако в современном мире высокие технологии прикоснулись ко всем областям жизни людей и сегодня на смену фарфоровым изделиям пришли жующие копилки. Детально ознакомиться с этим предметом можно на lubit.ru, где помимо неё представлено ещё множество необычных и уникальных подарков. Подобные копилки создаются в различных формах, это может быть игривый щенок или забавная обезьянка, которая съедает одну за другой монетки. Например, стоит такому игривому щенку положить в его миску пригоршню монет, как он с аппетитом начинает их поедать.

Жующая копилка это замечательный подарок, она поможет детям в форме игры научиться накапливать деньги. Верный пёс, проглотив монеты, надёжно укроет их от чужих глаз, а когда его хранилище заполнится, малыш обнаружит, что обладатель несметных сокровищ. Не только дети, но взрослые будут в восторге от такого необычного подарка, игрушка-копилка прекрасно впишется в интерьер и вдоволь позабавит гостей.

Стоит учесть, что пёс, хоть и поедает монеты, однако для его питания необходимы пальчиковые батарейки, если их вовремя не сменить, то жизненные силы пса иссякнут, и он не сможет радовать хозяина забавным поеданием монет. Если вы в серьёз заинтересовались этим подарком, то спешите его приобрести, ведь такого полезного развлечения у вас наверняка ещё не было. Забавная игрушка, помогающая сколачивать собственный капитал, будет каждый день радовать детей и взрослых.

2 КОММЕНТАРИИ

    • Владимир, в посте есть подчеркнутая фраза «Жующая копилка» нажмите на нее и перейдете на сайт продающий эту копилку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here