Представлено устройство для не инвазивного анализа на сахар

0
532

Люди с сахарным диабетом, либо же предпосылками к нему, вынуждены часто проверять свой уровень глюкозы в крови. Естественно, что подобная процедура не самая приятная в жизни, более того, для людей с диабетом инвазивный сбор крови может быть еще и элементарно опасным, так как ранки у людей с сахарным диабетом заживают очень долго и восприимчивы к разного рода инфекциям. Потому команда Glucowise создала устройство для получения информации об уровне сахара не инвазивным способом.

Представлено устройство для не инвазивного анализа на сахар

Устройство Glucowise способно показать результат анализа всего за десять секунд и при этом не будет делать проколов. Для того, чтобы воспользоваться устройством пользователю нужно зажать его так, чтобы пазы аппарата находились между большим и указательным пальцем. Вся информация об уровне сахара в крови собирается при помощи сенсорной технологии.

Представлено устройство для не инвазивного анализа на сахар

Само устройство небольшое и выглядит достаточно стильно, что также не будет смущать и обременять больного сахарным диабетом. Информация полученная от пользователя будет передаваться посредством беспроводной сети на приложение под iOS и Android. Также данные будут храниться в облаке, где можно будет отслеживать тенденцию к понижению или повышению уровня сахара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here