Apple разрабатывает 4 новые модели часов

0
171

Авторитетное издание Bloomberg, которое на регулярной основе делится с нами всевозможными сливами и утечками на поприще технической индустрии, теперь сообщает нам о том, что в этом году Apple Watch могут получить улучшенный экран, а также обновлённую сверхширокополосную поддержку. Однако если же говорить про куда более существенные улучшения, такие как, к примеру, мониторинг температуры и уровня глюкозы в крови, появятся только лишь в более поздних моделях часов. Важной новостью является и то, что компания также занимается активной разработкой преемника прошлогодних, самых интересных среди доступных фирменных часов — Apple Watch SE.

И да, хоть разработка идёт уже сейчас, не стоит считать, что выйдут новые часы в этом году. Вероятней всего технический гигант припасёт их на 2023 год. Н это ещё не всё, ведь всё тот же источник утверждает, что в стенах корпорации активно ведутся и работы по созданию очередных Apple Watch, но которые на этот раз будут ориентированы именно на людей, занимающихся экстремальными видами спорта. Выйти они должны будут в 2022 году. Так или иначе, улучшенные грядущие часы, которые по своей сути будут представлять из себя ещё более технологичную модель этого года, почти наверняка будут носить название Apple Watch Series 7.

И да, эти самые изменения и улучшения с большой долей вероятности окажутся весьма небольшими. Утверждается, что лицевая панель дисплея станет ещё тоньше, в то время как новая технология ламинирования позволит существенно уменьшить расстояние между дисплеем и передней крышкой. Поддержка сверхширокополосной связи в часах также может быть улучшена, что действительно имеет большой смысл, особенно после дебюта носимых устройств от Apple прошлогоднего модельного ряда. Однако же наиболее существенные улучшения в носимые устройства Apple явно будут привнесены лишь в последующие годы.

Первое место среди функций, которые должны будут появиться, занимает новая технология мониторинга уровня глюкозы в крови, которая будет способна автоматически измерять и фиксировать ваш актуальный уровень сахара в крови. Данное нововведение станет невероятно важным для всех диабетиков, ведь процесс изменения уровня сахара станет куда более простым и удобным. Другим же моментом, который следует выделить, является новая функция мониторинга температуры тела, интерес к которой со стороны Apple вызван актуальной по сей день глобальной пандемией.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here