Разработан ингалятор для марихуаны

0
1379

CannaCloud — это последствие легализации медицинской марихуаны. В компании CannaKrop считают, что курить марихуану не удобно и не нужно, зато можно воспользоваться огромным ингалятором и получить лучший эффект.

Разработан ингалятор для марихуаны

Вся система состоит из исключительно практичных элементов и напоминает собой курильницу с чашей для марихуаны. Каждый элемент изготовлен из вторично переработанных материалов. В набор входит не только сам агрегат, но еще и набор разнообразного канабиса, который может пригодиться по медицинским показаниям.

Разработан ингалятор для марихуаны

Кажется, что эта затея отдает бездельем его создателей и CannaCloud как попытка выделиться на общем фоне. Однако, вся система налажена таким образом, чтобы быть альтернативой не всегда полезному курению. Испаритель, по мнению разработчиков, способен вытянуть больше необходимых ферментов из растения, тем самым принося больше пользы для людей, которым это необходимо. Также для людей находящихся, например в депрессии, данная методика использования препарата безопасна, так как человек уже не сможет из-за нежелания двигаться устроить самоподжег.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here