Amazon готовится выпустить Ring Video Doorbell Pro 2

0
90

Несмотря на то, что компания Amazon продолжает рассматриваться в качестве одной из наименее честных компаний в том, что касается регистрации и использования пользовательских данных, становится очевидно, что ее линейка умных домашних устройств Ring является чем-то действительно сверхактуальным. В частности, сегодня стало известно о том, что компания Amazon намеревается выпустить еще более многофункциональное и необычное устройство под названием Ring Video Doorbell Pro 2, которое будет обладать одним действительно необычным и крайне сложным алгоритмом, а именно возможностью оповещать пользователя о прибытии гостя даже без прикосновения к замку.

И такой подход является действительно интересным и необычным, поскольку в текущее время глобального распространения пандемии коронавируса нового типа, все больше пользователей предпочитает ориентироваться на те варианты и предложения по умным бытовым устройствам и гаджетам, которые предлагают возможность ни к чему не прикасаться. Согласно новым поступившим утечкам относительно технических характеристик и возможностей новой модели Ring Video Doorbell Pro 2, компания намеревается интегрировать туда технологию 3D Motion Detection, которая позволяет автономным и удаленным образом регистрировать появление человека на определенном расстоянии от дверного замка, тем самым оповещая конечного клиента и прибывшем госте.

Помимо этого, общее качество видеопотока замка Doorbell Pro 2 будет увеличено с 1080p до 1536p, что также является чем-то действительно интересным и необычным для абсолютного большинства заинтересованных в этой покупке пользователей.

Сам по себе умный замок Ring Video Doorbell 2 будет явно представлять нечто необычное и уникальное по целому ряду факторов, однако стоит отметить тот факт, что большая часть пользователей так или иначе будет ожидать появления окончательного ценника на новое устройство – потому как ценовая политика компании Amazon в последнее время оставляет желать лучшего. Стоит отметить тот немаловажный факт, что Ring Video Doorbell Pro 2 может стать действительно революционным в своей бюджетной и функциональной нише.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here