Apple раздаёт всем 10 процентные бонусы

0
190

Корпорация Apple выплачивает пользователям некие дополнительные бонусы в тех случаях, если вы совершаете перевод своих средств на свою же учётную запись Apple ID. Эту особенность недавно заметил популярный сайт MacRumors. Эта щедрая «акция» продлится вплоть до 14 марта. Что бы принять в ней участие, вам нужно всего лишь личный иметь аккаунт Apple ID, а затем всего лишь перевести деньги со своей кредитной или дебетовой карты прямо на свой счет Apple ID. В таком случае, при выполнении столь простого условия, пользователи могут получить довольно большой бонус в размере 10 процентов.

Абсолютно все пользователи могут пополнять и переводить средства на свой счёт. Однако в том случае, если вы никогда не пользовались этой возможностью, и вам лень копаются в настройках своего смартфона, то в данной ситуации вам нужно сначала зайти в настройки своего iPhone, после чего перейдите в раздел «iTunes & App Store». Войдя в этот пункт меню, вам нужно нажать на свой Apple ID, а после этого перейти в раздел «Просмотреть Apple ID». И это всё.Находясь на данной странице, вы увидите пункт «Добавить средства в Apple ID». Нажмите сюда. Ну а дальше вам не составит труда перевести деньги с вашей кредитной или дебетовой карты, на счёт Apple ID, после чего вы получите тот самый бонус в размере 10 процентов от суммы перевода. Это довольно выгодная и приятная акция. При добавлении на счёт 10 долларов, вы получите бонус в размере одного дополнительного доллара. Ну а если же вы решите перевести крупную сумму, например 100 долларов, это принесёт вам бонусные 10 долларов. Однако тут существует некий лимит в 200 долларов. В случае, если вы нажмёте на какой-нибудь из вариантов перевода, вам предложат провести оплату с помощью Face ID или Touch ID.

Эта крайне выгодная акция так же доступна для пользователей десктопных версий iTunes. Если вы обладатель подобной версии, то вам надо перейти к своей учетной записи, после чего нажать на пункт «Просмотреть мою учетную запись». На появившейся странице будет раздел, который называется «Учетная запись Apple ID». Там вы как раз и можете добавить средства себе на счёт. Нажав на абсолютно любой пункт перевода, вы автоматически добавите средства на свою привязанную учетную запись Apple ID. Это не будет требовать какого либо подтверждения. И в этом заключается одно единственное отличие в переводе денег с мобильного или десктопного устройства. Используя iPad или iPhone вам нужно будет подтвердить транзакцию с помощью ввода пароля, Face ID или же Touch ID.

Однако какая компания сейчас не промышляет мелкими уловками? При переводе, согласно мелкому шрифту, который далеко не каждый заметит, вы можете совершить транзакцию с данной акцией всего лишь один раз. Пополнив свой счет, и получив 10 процентный бонус, после этого вы всё так же сможете пополнять свой счет, однако бонуса больше не будет. Он применим исключительно к первому переводу.

Если абстрагироваться от ограничения в переводе и мелкого шрифта — вы получите крайне приятный бонус, фактически представляющий собой «халяву». Если вы планировали совершить покупку какого-либо музыкального альбома, песни, игры или чего нибудь ещё, то вам не следует упускать данную возможность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here