GPD WIN 3 удивляет своих поклонников уже сейчас

0
155

Сегмент портативных игровых приставок всегда привлекал многих разработчиков, поскольку представляет собой нечто действительно многофункциональное и подходящее для множества категорий пользователей – именно поэтому в свое время компания GPD и решила заняться этими разработками, постепенно придя к пониманию того, что ей стоит заняться разработкой мини-компьютеров на базе операционной системы Windows 10. Вот и сегодня появились новые сведения относительно новой модели портативного компьютера Windows 10 под названием GPD WIN 3, который представляет собой нечто действительно удивительное и необычное по многим аспектам деятельности.

И прежде всего стоит отметить тот факт, что сама модель мини-компьютера является действительно многообещающей, поскольку обладает прекрасным балансом между производительностью, стоимостью и размерами – можно сказать, что такой форм-фактор идеально подойдет в дороге и в разных обстоятельствах, когда удобно было бы иметь под рукой мощное устройство в компактном корпусе. Внутри устройства GPD WIN 3 пользователи обнаружат процессор Core i7-1165G7 или же Core i5-1135G7 на выбор, 16 Гб оперативной памяти формата DDR4, работающей на высокой частоте, SSD-накопитель общим объемом в 1 Тб, а также дискретный графический ускоритель Intel Iris XE, который и венчает собой общий уровень производительности устройства, являясь его гарантом.

Дисплей модели может похвастаться всего лишь HD-разрешением, но с учетом его размера в 5,5 дюймов этого должно быть более чем достаточно для того, чтобы предложить максимально удобный и высокий уровень производительности при выполнении разных задач и работ.

Кроме того, есть вероятность того, что устройство выйдет даже раньше, чем запланировано – примерно через месяц. Его изначальная стоимость оценивается от 800 до 950 долларов США, в зависимости от той или иной конфигурации, и пока что он продолжает разрабатываться в рамках специальной кампании Indiegogo – пользователи могут быть уверены в том, что относительно скоро компания GPD представит некоторые дополнительные сведения и особенности относительно готовящегося компьютерного устройства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here