Nreal подготавливает свои AR-очки Light для США

0
44

Многие считают, что формат дополненной реальности представляет собой нечто еще более многофункциональное и многообещающее в сравнении с более классическим форматом виртуальной реальности – и это в самом деле так и есть, поскольку возможность использования еще более компактного устройства при еще более широких возможностях является действительно заманчивым. Вот и сегодня стало известно о том, что компания Nreal, некоторое время назад анонсировавшая свою новую уникальную модель AR-очков Nreal Light AR, намеревается в относительно скором времени представить ее коммерческое исполнение на территории США, что являет собой действительно неожиданную новость.

Дело в том, что данная южнокорейская компания изначально намеревалась произвести релиз данного устройства на территории Южной Кореи и Японии, однако сегодня стало известно о том, что модель скорее всего первой появится именно на территории американского рынка высоких компьютерных технологий, что можно рассматривать как нечто действительно многообещающее и необычное по множеству аспектов. Кроме того, Nreal Light AR представляет собой нечто такое, что в дальнейшем может получить еще более показательный и внушительный функционал, поскольку речь идет о весьма компактном и крайне многофункциональном AR-устройстве, которое необходимо лишь подключить к смартфону и таким образом избежать огромного количества висящих и путающихся проводов.

Пока что сложно сказать, на какой именно уровень функционала и производительности конечным пользователям стоит рассчитывать, однако можно предположить, что компания Nreal успела интегрировать немало действительно интересного и показательного в модель.

Кроме того, уже сейчас стало известно о том, что модель будет предлагаться по стартовой цене в 670 долларов США, что являет собой действительно отличный пример гибкой ценовой политики – разумеется, при условии, что компания Nreal в целом сможет предоставить своим пользователям нечто интересное в качестве дополнительного аспекта. Таким образом, сейчас остается лишь дожидаться появления дополнительного набора известий и ориентироваться исключительно на проверенные источники, которые могут быть крайне полезными в этом ключе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here