SEGA выпустила тостер в стилизации Соника

0
126

Не секрет, что прием завтрака как основного подхода пищи часто пропускается многими людьми – одними в силу чрезмерной занятости и отсутствию свободного времени, другими в силу привычки не есть утром для повышения продуктивности. Однако это вовсе не здоровая привычка, о чем постоянно напоминают диетологи и врачи со всего мира – впрочем, их предупреждения часто попадают мимо ушей тех, кому они предназначены, особенно в США. Именно поэтому американское отделение SEGA в Америке сегодня представила свой уникальный способ напомнить о важности завтрака в жизни любого современного человека, выпустив уникальный фирменный тостер в стилизации популярного ежа Соника.

И нет, это не шутка – в данном случае SEGA пришлось бы иметь с судебной властью США за обман. Американское отделение японской компаний цифровых развлечений действительно разработало и выпустило свой фирменный продукт для приготовления тостов, где главный акцент перемещается в сторону наличия особого “принта” поджарки во время их приготовления – пользователи по окончании поджарки тостов получаются фирменный логотип ультрабыстрого ежа от Sega на обороте хлеба.

Столь простой и в то же время лаконичный способ способствовать приготовлению полезного и столь необходимого завтрака становится действительно эффективным, так как именно в США наблюдается больше всего поклонников популярного синего ежика Соника – не секрет, что с точки зрения маркетинга компания делала ставку именно на этот аспект, ожидая, что родители приобретут тостер к вящей радости своих отпрысков.

В принципе, выход фирменного Соник-тостера от Сеги осуществляется в формате краудфандинговой площадки – известно, что стоимость тостера составляет всего 35 долларов США, что для подавляющего большинства американцев среднего класса является прямо-таки подарком в контексте покупки бытовой техники. Тем более такой, которая напоминает об одном из легендарнейших персонажей японской развлекательной компании, сделавшей ей ту славу, какой она сейчас обладает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here