Слиты изображения новой гарнитуры HoloLens 2 от Microsoft

0
89

Буквально за несколько часов, до начала пресс-конференции Microsoft в Барселоне, в сеть утекли изображения, предназначенные для рекламной компании новейшей разработки компании — HoloLens 2, которые собирались представить на этой самой пресс-конференции.

Пользователь Twitter под ником WalkingCat опубликовал на своей странице четыре изображения новой гарнитуры. На снимках можно отчётливо заметить факт того, что новая гарнитура меньше своего предшественника. Так же она имеет дополнительные прокладки на передней панели устройства, а так же специальным колесом регулировки размера сзади. На одном из утекших изображений отчётливо видно, что пользователь, надевший HoloLens 2 тянется к некому объекту. Это может служить намёком на то, что новая модель устройства будет поддерживать различные жесты. Уже существующая гарнитура первого поколения поддерживает жесты, однако не имеет функции нажатия и взаимодействия с голограммами.

Прежде Microsoft уже дразнила пользователей грядущим анонсом HoloLens 2. Например Алекс Кипман, один из сотрудников компании, в начале этого месяца опубликовал 42-секундный тизер. Microsoft позиционирует сегодняшнее мероприятие, как посвящённое «различным новейшим новациям и компьютерам будущего». Так же ожидается, что гарнитура, на данный момент имеющая кодовое название Sydney, будет иметь увеличенное поле зрение, а так же гораздо более лёгкую и комфортную оправу.

Предполагается, что в HoloLens 2 Microsoft наконец перейдёт на новейший ARM-процессор от компании Qualcomm — Snapdragon 850. Так же должен быть выпущен новый пользовательский интерфейс Windows специально для новой гарнитуры. Это всё произойдёт сегодня на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here