Technics готовит к выпуску новый проигрыватель Sl-100C

0
254

Сегодня компания Technics представила свою новую модель винилового проигрывателя под названием Technics SL-100C, представляющую собой нечто действительно любопытное и многофункциональное – дело в том, что компания какое-то время тому назад сообщила о том, что намеревается разработать более многофункциональное и в то же простое аудиоустройство, которое сможет удовлетворить потребности и вкусы каждого аудиофила. Стоит отметить, что компания Technics действительно постаралась над новым техническим дизайном данного винилового проигрывателя, который стал немного более компактным, но в то же время более эффективным в управлении.

Прежде всего стоит отметить наличие концептуально нового моторчика для запуска основной пластины – его технический концепт и дизайн был переделан в угоду большей многофункциональности и легкости в обращении. Кроме того, компания отметила тот факт, что в ходе разработки нового винилового проигрывателя SL-100C она использовала подъемный механизм от модели Audio-Technica VM95C, что стало действительно отличной идеей в долгосрочной перспективе, поскольку новая модель Technica SL-100C может похвастаться действительно высоким уровнем легкости в обращении.

Пользователи, заинтересованные в приобретении данного винилового проигрывателя, могут в первую очередь присмотреться к нему в связи с теми нововведениями, которые были интегрированы, а именно с добавлением нового поворотного механизма для пластин, снабженный специальным резиновым жгутом. Такая конструкция позволяет выдерживать действительно высокий уровень напряжения винила, а потому является действительно показательным моментом.

Стоит отметить, что новая модели винилового проигрывателя Technics SL-100C обладает стартовой стоимостью в 800 фунтов стерлингов и будет она выпущена в начале июля текущего 2021 года – можно сказать, что с большой долей вероятности данная модель и станет наиболее интересной и полезной для всех современных меломанов и аудиофилов, которые в самом деле предпочитают ориентироваться на наиболее функциональные и легкие в обращении виниловые проигрыватели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here