DibKit – новая система измерения уровня глюкозы в крови

0
88

Все страдающие от диабета могут воспользоваться новым изобретением, названным DibKit Diabetes Management System. Устройство DibKit, признанное победителем выставки Red Dot Design Award, поможет контролировать уровень сахара в крови легче, чем когда-либо ранее.
Созданный IA Collaborative прибор DibKit Diabetes Management System, состоит из трех частей. Первой и наиболее важной из них является устройство монитонирования глюкозы, позволяющий измерять уровень сахара быстро и без труда. Затем устройство посредством особой ручки отмеряет необходимое на данный момент количество инсулина, используя одноразовые картриджи.

Последняя составляющая устройства – инсулиновая помпа, также рассчитана на одноразовое применение, но может носиться в течение трех дней. Необходимая доза инсулина закачивается из монитонирующего устройства в помпу, которая оперативно вводит лекарство.

Все время больных диабетом уходит на поддержание уровня сахара в крови в стабильной норме. Благодаря изобретениям, подобным DibKit Diabetes Management System, жизнь диабетиков станет насыщеннее и спокойнее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here