iPhone 6: дата выхода, новости и слухи

0
40
iPhone 6

Когда Apple представила iPhone5, реакция была немного приглушенной, по сравнению с предыдущими телефонами, которые продемонстрировали массивный скачок вперед. iPhone 5 был немного длиннее в размерах и намного проще в использовании.

iPhone 6

Так что мы можем ожидать от следующего iPhone после предстоящего iPhone 5S или даже iPhone 5C? Давайте посмотрим, что мы можем почерпнуть из различных источников в интернете. Учитывая историю iPhone, то следует заметить, что всегда имелись промежуточные модели S перед следующим поколением iPhone. Это означает, что мы почти наверняка увидим и iPhone 5S, прежде чем iPhone 6 выйдет некоторое время спустя.

iPhone 6

Одно можно сказать наверняка, с выпуском таких супер телефонов, как Samsung Galaxy S4, Sony Xperia Z и HTC One, следующему iPhone придется серьезно «попотеть», чтобы показать нечто более лучшее. Аналитики считают, что релиз iPhone 6 пройдет в июне 2014 года. Но, скорее всего, эта дата будет назначена около года спустя после выхода модели 5S. В мае компания Verizon представила iPhone 5 со снижением цены на целых $100. Информация в прессе в апреле также предполагала, что Foxconn увеличит количество рабочих мест на 10.000 человек на своем заводе в Чжэнчжоу, в рамках подготовки в выходу iPhone.

iPhone 6

Интересно, что в мае в интернете также появилась фотография, из компьютеров компании Vodafone, на которой был якобы изображен iPhone 6, который числится в списке будущих моделей на следующий год.

Из всего этого следует, что мы можем увидеть, как iPhone 5S, так и iPhone 6 в гораздо более быстрой последовательности. По некоторым данным, новый 5S выйдет в конце текущего года, а iPhone 6 — в самом начале 2014 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here