Kusky™ электролюминесцентные наушники GloSync™ от KS Trend

0
23
kusky

Мудрец однажды сказал, “Того, кто танцует, считает безумным тот, кто не может услышать музыку”. Сколько из нас может действительно ‘услышать’ музыку – истинный возвышенный звук! Это — единственная индустрия в мире, которая продолжает вводить новшества и расширяться с каждым своим следующим лучшим изобретением. Сегодня мы смотрим на Электролюминесцентные Наушники GloSync™ Kusky™, которые являются Первыми из когда либо выпущенных в мире наушниками для любого образа жизни с запатентованной динамической технологией glosync.

kusky

kusky

kusky

Соответствуя требованию к наушникам, которые сегодня предъявляются их пользователями, эта новинка обещает высшее качество звука, которое будет обеспечено за счёт применения запатентованной технологии Kusky EL GloSync Headphones, которая подразумевает под собой продвинутую технологию шумоподавления. В частности, это означает, что эти наушники лишены такого дефекта, как передача вибрации по проводу, когда он касается каких-то посторонних предметов.

kusky

kusky

kusky

Превосходящее качество звука буквально передаётся как интенсивные звуки, которые обеспечивают роскошный звуковой фон и широкий диапазон частот в пределах жанра Вашей любимой музыки. Для меломана в Вас эти волшебные слова должны быть достаточным аргументом, чтобы побежать в магазин или зайти на сайт и заказать себе новинку – свежая, чистая музыка для кристально чистых высоких частот, взрывных басов и сенсационно идеальных по звучанию средних частот!

kusky

kusky

kusky

Благодаря передовой технологии EL Glow эти наушники сразу же выдвинут Вас впереди остальных. Идите вперед и обретите гипнотизирующий вид, слушая свою Вашу музыку, в то время как кабели Kusky™ GloSync™ мигают в соответствии с перепадами частот во время звучания любимых песен. По предварительным данным полного заряда Kusky GloSync может хватить на 5 часов непрерывного воспроизведения музыки. Встроенные Микрофоны идут с предустановленными Умными Голосовыми Командами. Наушники построены с использованием высококачественных компонентов аппаратных средств и материалов для корпуса и проводов. Наушники разборные и чрезвычайно выносливые. Подвижные чашки наушников идеально облегают ушную раковину.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here