На кончиках пальцев

0
65
На кончиках пальцев

Новое изобретение – пальцевый телефон. Он надевается на указательный палец и   выступает  в качестве телефона и FIT Nokia. В нём имеется и громкая связь, и наушники.Этот телефон   изготовлен из мягкого силикона и гибкой резины, что очень удобно, его можно подстроить под любой размер, он не сдавливает  палец, удобен в использовании. Так же, ещё одним большим преимуществом является то, что он водонепроницаем. Благодаря этому, можно без боязни ходить с ним  на пляж,  в бассейн, не бояться попасть под дождь или потерять телефон.

                                                              На кончиках пальцев

В данной модели имеются все основные функции сотового телефона, по нему можно разговаривать, звонить, и получать смс сообщения.

Опять же, телефон очень лёгок, не обременяет вас тяжёлым весом. Благодаря тому, что он надевается на палец и хорошо фиксируется на нём, телефон трудно потерять. Он незаменим в таких ситуациях, когда нет возможности или необходимости нести сумку, можно идти налегке, одев телефон на палец. Фигуристая форма придаёт неповторимый шарм его обладателю, ведь у  него необычный дизайн.

                                                              На кончиках пальцев

На внешней стороне телефона имеются кнопки для принятия разговора и для отправки СМС сообщения, а на внутренней стороне расположены выключатели.

Плюсы такого телефона очевидны. Теперь не надо будет волноваться и  думать о том, куда положить  телефон, он просто будет закреплён на вашем пальце. Лёгким нажатием руки, можно начать разговор, для этого нужно будет просто  поднести его к уху.

Основные плюсы:

1.компактные размеры;

2.водонепронецаемсть;

3.интересный дизайн, позволяющий телефону крепко держаться на пальце;

4.лёгкость.

                                                              На кончиках пальцев

Да, есть и минусы, но они не страшны, можно выделить основной – отсутствие всех привычных функций телефона, таких как: интернет, возможность писать смс. Но, зато, можно всегда оперативно  подключиться или  начать разговор и не тратить время на то, чтобы вытащить его откуда – либо( из кармана, сумки и тому подобного).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here