Разработана перчатка для управления гаджетами

0
44
Разработана перчатка для управления гаджетами

Кажется, нет людей, что не пытались бы воспользоваться своим смартфоном в мороз. Это по настоящему невыносимое занятие и Blue Infusion Technologies это знает, поэтому разработала и представила свою технологию – BearTek, перчатки имеющие в своей конструкции Bluetooth и Wi-Fi модули для беспроводного управления сопряженного телефона и/или камеры GoPro. Теперь появилась новая, улучшенная, комплектация BearTek .

Разработана перчатка для управления гаджетами

Всего в перчатке 6 точек соприкосновения для сенсорного управления, они находятся на первых трех пальцах, по две на каждый палец. Используя модуль Bluetooth, пользователи смогут отвечать на звонки, крутить музыку, или выполнять другие действия на своем телефоне, буквально щелчком пальцев. С Wi-Fi модулем, они могут начинать и останавливать запись на GoPro или менять режимы съемки.

Среди новых возможностей на BearTek II является возможность переключения между полным Bluetooth сопряжением и беспроводным Интернетом с помощью iOS/Android приложений. Это означает, что все шесть точек соприкосновения могут управлять телефоном в первом режиме и при этом полностью контролировать камеру, а не перескакивать с одного режима на другой. Дополнительный функционал позволит и дать свое направление каждому жесту, дабы не путаться с пальцами и экраном смартфона.

Водостойкие перчатки теперь будут еще и отвечать на прикосновения, тактильная связь будет типичной – вибрация. Срок службы батареи составляет порядка 80-ти часов.

Если вы заинтересованы в перчатки BearTek II в настоящее время купить вы их не сможете, только помочь проекту на indiegogo. Заплатив залог в размере $99 придется подождать пару месяцев, пока проект начнет осуществлять поставки. Цена в магазине будет уже $225.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here