S-Walker – скейтборд будущего

0
59
скейтборд будущего

Мы уверены, что вы знаете самолет Eurofighter Typhoon, совместно разрабатываемый европейский ответ на современные многоцелевые самолеты-истребителя США. Это очень гибкий самолет благодаря тому, что он был спроектирован с учетом высокой стабильности, и компьютеры контролируют каждое его движение, угол и элероны таким образом.

скейтборд будущего

Но если компьютеры выйдут из строя, то даже при отсутствии повреждений структурно-фюзеляжной части и крыльев и работающем двигателе он будет падать с неба очень быстро, выйдя из-под контроля. Этот же подход, хотя и в гораздо более упрощенной форме нашел свое отражение и в создании нового поколения скейтбордов. Все, что вам нужно, это замечательная идея и программное обеспечение для его поддержки.

скейтборд будущего

Этот концепт скейтборда компании Segway был представлен на автовыставке во Франкфурте и сочетает в себе дополнительную мобильность и свободу передвижения. По словам производителя, он развивает максимальную скорость 10 км/ч и может выдержать взрослого человека весом до 80 кг и пройти до 20 км. Тем не менее, поддержание указанной максимальной скорости требует опыта, но 6 км/ч сможет поддерживать даже новичок с гораздо большей легкостью, как говорит генеральный директор компании Райнер Ланг.

Это не звучит, как особо быстрое средство передвижения, но при его разработке компания делала упор на мобильность и функциональность. И, как мы уже упоминали ранее, в нем действительно есть все, вплоть до программного обеспечения, так что он представляет собой не просто доску на колесиках, а скейтборд, который предлагает гораздо большие возможности.

скейтборд будущего

Однако на данный момент компания Segways пока не знает, будет ли ее проект запущен в серийное производство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here