Canoo готовит новый EV-минивэн Lifestyle Vehicle

0
70

Автомобильный концерн Canoo, специализирующийся на разработке и выпуске специальных электромобилей для узкого пользования, сегодня представил детали своего нового электромобиля-минивэна Canoo Lifestyle Vehicle, который будет предназначаться для целого ряда требовательных пользователей, и который будет характеризоваться действительно высоким уровнем качества в сочетании с необычным функционалом. Более того, компания рассказала о том, что намеревается выпустить целых четыре модификации своего нового минивэна на электрическом двигателе, что является действительно отличным моментом для потенциально заинтересованных в покупке автолюбителей.

Сегодня стало известно о том, что компания Canoo предпринимает дополнительный этап проработки своего нового электромобиля-минивэна Canoo Lifestyle Vehicle, причем речь идет о параллельной подготовке всех четырех модификаций. Основная и самая базовая модификация Base представляет собой нечто действительно многофункциональное, несмотря на свою простоту, и будет начинаться в районе 35 тысяч долларов США – все остальные модификации, а именно Premium, Adventure и сам Lifestyle Vehicle Delivery будут уже стоить несколько дороже и предназначаться для разных целей.

Например, последняя модификация минивэна Lifestyle Vehicle Delivery будет разработана специально для осуществления кратких и не очень доставок крупногабаритных товаров и инструментов, причем в полуавтономном стиле. Можно сказать, что с большой долей вероятности многие современные автолюбители наверняка оценят представленный электромобиль по достоинству, однако стоит отметить тот факт, что скорее всего в ближайшее время все может измениться.

На данный момент автомобильный концерн Canoo также готовит выпуск также модели пикапа Canoo Truck, который точно так же будет строиться на концептуально новой автомобильной платформе и который будет характеризоваться действительно удивительным функционалом за предлагаемую стоимость – а о ней пока лишь остается только догадываться. Стоит отметить тот факт, что с высокой долей вероятности автомобильный концерн Canoo представит некоторые дополнительные моменты относительно своей платформы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here