General Motors готовит две новые модели электровелосипеда

0
108

Компания General Motors уже длительное время говорила о своем желании выпускать на постоянной основе электровелосипеды широкого использования – а потому вскоре инженеры компании представили свое новое детище под названием Meld & Merge. На самом деле, это две различающиеся между собой модели электровелосипеда, которые работают на основе фирменного электромотора General Motors, позволяющий им развивать скорость до 25 км/ч, что для среднестатистического городского электровелосипеда является действительно прекрасным показателем. Кроме того, инженеры компании действительно постарались организовать расход электроэнергии во время езды.

General Motors также указала, что сумела оптимизировать работу двигателя в различных фазах – таким образом, модель может проехать около 64 километров на одном заряде. Модели Meld и Merge между собой различаются в основном техническим дизайном, который в случае с первой моделью обладает более вытянутым форм-фактором, за счет чего модель смотрится действительно интересно.

Предполагается, что управлять этими моделями можно будет действительно комфортно даже в весьма стесненных городских условиях, а модель Merge, к примеру, обладает большим коэффициентом выхода энергии, за счет чего может проехать больше, но и требовать зарядки будет несколько чаще. В любом случае, проведя предварительные тесты, специалисты определили, что электровелосипеды обладают действительно замечательным уровнем маневренности и энергоэффективности, а значит вскоре будут окончательно запущены на массовый рынок. Кроме того, их дополнительными аспектами можно будет управлять при помощи мобильного приложения.

Известно, что стоимость моделей Meld и Merge будет оцениваться в районе 3,160 долларов США и 3,840 долларов США, однако немецкие потенциальные клиенты заплатят за приобретение несколько меньше, примерно на 500 долларов США, что является частью ценовой политики компании General Motors. Как бы там ни было, остается дожидаться окончательного завершения тестовых испытаний и выпуска моделей электровелосипедов на рынок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here