Sublue представляет новую модель подводного скутера Mix Pro

0
297

Еще в 2017 году китайская компания-стартап Sublue порадовала всех поклонников подводных приключений своей уникальной моделью подводного скутера WhiteShark Mix – которая предоставила тогда не только отличный уровень производительности, но и автономности. Решив продолжить историю успеха, компания теперь запускает новую, обновленную модель подводного электроскутера для дайверов под названием Mix Pro, которая была улучшена не только в плане скорости и автономности следования, но и в плане наличия некоторых дополнительных модулей для подключения сторонних устройств, в том числе смартфонов и камер, для регистрации своих подводных приключений.

Сама модель Mix Pro уже так или иначе была продемонстрирована в ходе технологической выставки CES 2020, где успела завоевать интерес многих любителей дайвинга. Производитель заверил, что хоть внешне технический дизайн модели не претерпел существенных различий, теперь все находится на гораздо более высоком уровне, и в первую очередь за счет наличия двойного электромотора спереди. Заряжается модель в полную силу за два часа, а общий уровень автономности ее достигает около часа, если не погружаться на глубину более 40 метров.

Что касается максимальной скорости следования, то она была увеличена с 1,5 метров в секунду до 1,8 метров в секунду, что в сравнении с WhiteShark Mix предлагает еще больше удовольствия. Да и наличие нового LED-дисплея с действительно умной и легкой в освоении системой визуальных маркеров для дайверов позволяет с уверенностью заявить, что представленная модель подводного электроскутера уже заочно является одной из наиболее многофункциональных и производительных.

Стоит отметить, что релиз новой модели скутера Mix Pro от Sublue назначен на май-июнь текущего 2020 года, и, согласно предварительным сведениям, стоимость модели будет находиться в районе 550-600 долларов США, что является действительно привлекательным ценовым уровнем. К тому же, мало кто из прямых конкурентов китайской компании готов предоставить столь же высокий уровень автономности и внешней технической красоты за подобный уровень стоимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here