Google добавляет возможность редактировать профиль Google Maps

0
606

Компания Google сегодня выпустила достаточно интересное комплексное обновление для своего приложения карт Google Maps, связанное с необходимостью не только продолжить логичное и эффективное развитие приложения в целом, но также предложить нечто новое своим пользователям. И это нечто новое связано именно с возможностью редактировать свой личный профиль, таким образом показывая другим пользователям какую-либо персональную информацию, например биографию или предпочтения. Новое обновление нацелено на улучшение возможности отображения различных предложений, объектов и занятий в пределах того или иного региона на основе предпочтений.

Становится понятно, что обновление по сути приносит с собой новый способ составлять преференциальные списки для пользователей, которые бы иллюстрировали им возможность выбирать из различных вариантов развлечений и объектов посещения в пределах того или иного участка карты. Стоит отметить тот факт, что само по себе приложение Google Maps отвечает действительно старым тенденциям в плане того, что пользователи ранее просили Google добавить такую опцию, поскольку она позволяет делать списки предпочтений и предложений более точными и целенаправленными.

Кроме того, новое обновление Google Maps подразумевает правильное распределение приоритетов по пользователям, например в контексте оставленной ими биографии и посещенных мест – на основании этих данных другие пользователи смогут осуществлять более конкретный поиск того, что им может быть интересно в том или ином городе. К тому же, новое обновление также касается привнесения некоторых новых модификаторов и особенностей, связанных с улучшением навигации.

Остается еще несколько вопросов, связанных с удельным уровнем качества и особенностей новых интеграций и функций, поскольку они также наверняка обладают своими сильными и слабыми сторонами. Пока что Google не раскрывает подробности, однако становится очевидно, что скорее всего она сможет справиться с улучшением и оптимизацией новой версии приложения Google Maps

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here