Microsoft объявила дату Build на пол года раньше привычного

0
85

Мероприятие, ежегодно проводимое корпорацией Microsoft под названием Build имеет довольно большое значение как для самой компании, так и для всех пользователей и разработчиков, которое многие ждут сильней чем что бы то ни было ещё. В последние годы так сложилось, что компания объявляла о своём событии Build в феврале, то есть примерно за месяц до начала. Однако в этом году Microsoft решила видимо что-то изменить, так как о мероприятии Build компания официально объявила буквально вчера. Это крайне необычно и интригующе, почему же именно руководство Microsoft решилось на такой шаг. Как бы то ни было, радует то, что уже сейчас стало известно о том, что следующий Build пройдёт в период с 19 по 21 мая 2020 года в Сиэтле. Тем не менее помимо даты более ничего интересного объявлено не было. Мы всё так же не знаем, когда и где можно будет приобрести билеты на майскую конференцию Build. Если же вы очень сильно хотите попасть на вышеуказанную конференцию разработчиков, то вы можете подписаться на официальную рассылку компании, благодаря которой вы сразу же узнаете о каких бы-то ни было изменениях.

В том случае, если вы не являетесь разработчиком, то для вас Build вероятней всего останется не замеченным и окажется крайне неинформативным. Тем не менее Build 2020 года всё же даст для нас с вами информацию, которая может нам пригодиться. Например нам покажут новую «дорожную карту» Windows — информацию о всех грядущих обновлениях вышеуказанной операционной системы на ближайший год вперёд. Нам расскажут и о новых функциях и возможностях, которые технический гигант собирается внедрить в свой пакет Office. Но что наиболее интересное и ожидаемой, так это новая информация о том, что же в обозримом будущем ждёт браузер Edge и голосовой помощник Cortana, который многие для себя уже давно похоронили. Это далеко не весь перечень изменений и анонсов, которые Microsoft собирается нам показать, однако всё ранее перечисленное является наиболее интересным для всех нас.

Как бы то ни было, в столь раннем анонсе Build 2020 всё же имеется некий смысл. Стоит предположить, что корпорация сделала это для того, чтобы упростить планирование и подготовку к событию компании для всех разработчиков и людей, тесно работающих в экосистеме Microsoft. Так же возможно столь ранний анонс обусловлен тем, что технический гигант решил объединить свои силы с Google для достижения какой-либо совместной цели, ведь примерно в этот же промежуток времени Google проведёт собственное мероприятие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here