Microsoft прекращает подписку Surface Plus

0
41

Сегодня появились новости о том, что компания Microsoft решила приостановить действие текущей программы Surface Plus – данная программа представляет собой специальную подписку на продукты линейки Surface, предоставляемую тем клиентам, которые заинтересованы в том, чтобы всегда оставаться в тренде последних устройств от компании Microsoft. В частности, подписка предоставляла возможность ежемесячной оплаты кредита на покупку практически любого устройства линейки Surface, будь то ноутбук или планшет, причем пользователи могли растянуть платежи на 24 месяца под 0% годовых, при условии, что они предварительно прошли кредитную проверку.

И теперь данная подписка Surface Plus перестала функционировать – точнее говоря, перестала функционировать общая подписка, а специальный бизнес-план Surface Plus Business остался нетронутым. Стоит отметить, что новость об этом разлетелась очень быстро и многих пользователей это расстроило – особенно тех, кто только хотел обновиться с одного Surface-устройства на другие. Ведь подписка также давала возможность пользователям по истечении 18 месяцев обновиться до следующего устройства компании, при этом не выплачивая никакие сторонние разницы и выплаты.

Пока что неизвестно, что именно побудило компанию к прекращению своей деятельности в данной программе – однако известно, что преимущественно программа подписки распространялась для студентов, так что вряд ли стоит ожидать, что Microsoft потеряет так много, как об этом говорят другие пользователи. При этом специалисты компании отмечают, что пользователям, которые уже участвуют в подписке Surface Plus не стоит беспокоиться.

Ведь все их выплаты и чеки будут восстановлены – для этого им лишь необходимо обратиться непосредственно к представителям Microsoft и утрясти эти моменты. Программа будет восстанавливать платежи и возвращать деньги до 30 сентября включительно, так что специалисты компании уверены, что все останутся довольными. Стоит заметить, что одновременно с прекращением подписки Surface Plus, компания открыла аналогичную подписку для всех тех, кто желает приобрести консоль Xbox One и два месяца подписки на Xbox Live.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here