Награждение The Game Awards 2020 всё-же будет проведено

0
60

Глобальная пандемия коронавируса доставила огромные неудобства буквально всему миру. И если вы любите каждый год смотреть за различными награждениями в самых разнообразных сферах и не только, то вы явно были огорчены тем фактом, что из-за всё того же коронавируса практически все выставки и мероприятия, даже самые крупные и ожидаемые, были отменены. Так или иначе, к счастью, некоторые организаторы всё-же решили не лишать потенциальных зрителей крупных мероприятий, перенеся их в онлайн-формат. И вот, на этот раз стало известно, что в этом году всё-же будет проведено ожидаемое многими мероприятие The Game Awards.

Если вы не в курсе что это такое, то The Game Awards является ежегодным награждением лучших видеоигр, которое было организованно небезызвестным Джеффом Кейли. И вот, если вы расстроились из-за того, что этот год лишится The Game Awards, то это не так, ведь мероприятие «возвращается» уже 10 декабря. Формат же проведения онлайн-трансляции будет одновременно очень знакомым, но в то же время крайне необычным — Джефф Кейли собирается использовать «подход с несколькими городами», предлагая трансляции сразу из нескольких заранее подготовленных студий. Располагаться же данные студии будут в Лос-Анджелесе, Лондоне и Токио. И нет, в данные студии никого не будут пускать.

В них будут присутствовать только лишь ведущие. Как бы то ни было, отметить также стоит и то, что в рамках вышеназванного мероприятия будет представлена совершенно ​​новая награда — «Инновация в доступности». В рамках данной номинации будет выбран разработчик, «лучше всего продвинувший видеоигровую индустрию вперёд путем добавления новых функций, технологий и контента, которые помогают играть в игры и наслаждаться ими ещё более широкой аудитории». К сожалению помимо этого мы больше не знаем никакой другой интересной и подробной информации. Организаторы поделятся с нами чем-то новым ближе к дате запланированного запуска эфира.

И кстати, всё-же стоит отметить и то, что награждение The Game Awards 2020 будет доступно в виде бесплатной, что не удивительно, прямой трансляции, которая будет дублироваться сразу на 45 различных платформах. Так что в том случае, если вы не любите смотреть прямые трансляции на Twitch или YouTube, то благодаря решению организаторов вы сможете следить за церемонией награждения именно там где вам удобно. Остаётся лишь надеться на то, что из-за ограничений вызванных пандемией мероприятие всё-равно окажется интересным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here