Секреты античного Механизма Антикитеры наконец-то раскрыты

0
99

Некоторое время тому назад автомобильная компания Alpha представила нечто действительно интересное и необычное относительно предоставления автолюбителям возможности выбрать весьма необычный электромобиль многоцелевого типа – тогда речь шла о электомобиле JAX CUV, который позиционировался в качестве действительно показательного варианта для большинства автолюбителей. Теперь компания готовит релиз своего нового электромобиля под названием Wolf, представляющий собой нечто вроде мини-пикапа и обладающего действительно многофункциональной направленностью, которая позволит использовать его не только как личный, но и как грузовой электромобиль.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что Alpha Wolf EV обладает пока что достаточно призрачными характеристиками относительно своих моторов – однако автомобильный концерн уже успел представить потенциально заинтересованным покупателям немало вполне себе конкретных показателей и характеристик.

Так, известно, что пользователи смогут выбрать из двух основных конфигураций данного электропикапа – либо вариант с двойным мотором и полным приводом, либо вариант с одним мотором и передним приводом – однако в любом случае владельцев модели Wolf ожидает действительно великолепный уровень производительности и возможность ехать от одного сеанса зарядки действительно долго, вплоть до 275 миль, что не может не поражать. Что касается остальных характеристик, то производитель обещает возможность разгона от нуля до шестидесяти миль за 6,2 секунды, показатель грузоподъемности в 3000 фунтов и крайне массивную систему внутренних электроаккумуляторов, что является ее визитной карточкой.

Все это в совокупности является действительно интересным и необычным моментом для того, чтобы как следует подготовить действительно высокопроизводительный и интересный электромобиль-пикап, который поможет своим владельцам в огромном количестве всевозможных моментах и сценариях использования. Тем более сейчас, когда сам по себе сегмент электропикапов переживает не лучшие времена, вынуждая обращаться к проверенным представителям своего дела, могущие предоставить нечто интересное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here