В Великобритании красные будки сменятся инновационным аналогом

0
294

Удобные кабинки LinkNYC, которые были впервые установлены в Нью-Йорке в январе этого года, появились и в Лондоне. LinkUK киоски предоставляют населению сверхскоростной Wi-Fi Интернет, зарядку для мобильных устройств, бесплатные звонки и местную информацию.

Новые киоски выпускаются в рамках существующей сети таксофонов по всей Великобритании, и вскоре они появятся и за пределами Лондона. Однако, такие киоски являются «убийцами» знаменитых красных Лондонских кабинок, так как один такой стенд способен заменить сотню кабинок.

В Великобритании красные будки сменятся инновационным аналогом

Все то, что предоставляют эти стенды будет осуществляться абсолютно бесплатно, и звонки, и доступ к интернету, и зарядка. Услуги будут финансироваться за счет государства и размещенной на экранах стендов рекламы.

Стенды будут иметь два 140 сантиметровых HD дисплея, на которых будет выведена общедоступная информация и вышеупомянутая реклама. Там также будут встроены датчики для контроля загрязнения воздуха и шума, температуры наружного воздуха и условий движения. Данные будут использоваться для других смежных интерактивных сервисов оповещения.

Только на Лондон таких стендов будет выделено более 750 штук.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here