Samsung превращает Galaxy Fold в Galaxy Z Fold 2

0
44

Galaxy Z Fold 2 является крайне интересным смартфоном, в котором инженеры из Samsung очень хорошо поработали над устранением недостатков и спорных моментов оригинала. Безусловно, вышеуказанный смартфон не является идеальным, однако в любом случае он лучше чем оригинальный Galaxy Fold. И пожалуй одной из самых привлекательных особенностей Galaxy Z Fold 2 является возможность использовать переднего дисплея устройства в качестве своеобразного «видеоискателя» во время съёмки на заднюю камеру. Данную возможность по достоинству оценили все те, кому необходимо создавать как можно более высококачественных селфи.

И в том случае, если вы являетесь владельцем первой модели Galaxy Fold, но вы хотели бы иметь аналогичную функцию, то вам повезло. Всё дело в том, что Samsung привносит данную функцию и ряд других возможностей, ранее присущих лишь Galaxy Z Fold 2, в оригинальный Fold. Получить доступ к «нововведениям» можно будет через обновление программного обеспечения, которое стало доступным начиная со вчерашнего дня. Среди других новых функций можно отметить получение оригиналом App Pair, позволяющей пользователям устанавливать ярлык для запуска вплоть до трёх приложений одновременно в предпочитаемом вами макете с разделённым экраном.

То есть, в том случае если вы хотите, чтобы Twitter был открыт на одной половине экрана, а YouTube на другой, то вы теперь можете заранее создать данный пресет открытия. Вам нужно будет лишь в самый первый раз настроить размеры и расположение всех окон, после чего при каждом последующем запуске режима App Pair все приложения будут открываться в том виде как вы настроили. Нельзя не отметить и добавление Pro Video — режима, позволяющего снимать видео с соотношением сторон 21:9 и скоростью 24 кадра в секунду.

Помимо перечисленных выше функций нововведение привносит большое количество и других возможностей, однако сейчас стоит сказать, что сама корпорация Samsung отметила в своём блоге, что дата выпуска обновления и активации функций, включённых в обновление, «могут отличаться в зависимости от оператора или рынка». Поэтому в том случае, если прямо сейчас вы не обнаружите свежее обновление — не стоит переживать. Вы его получите в обязательном порядке, но немного позже. В любом случае, очень радует тот факт, что технический гигант решил не забрасывать свой первый складной, не самый удачный смартфон, а наоборот — пытается сделать его лучше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here