Genesis представил концепт новой модели внедорожника G90 2020

0
792

Автомобильный концерн Genesis недавно продемонстрировал готовящуюся к выходу модель своего обновленного седана G90 2020 – данная модель представляет собой почти полностью переработанный дизайн в сравнении со старой моделью и добавление концептуального нового функционала. Стоит отметить, что данная модель представляет собой первый опыт компании Genesis в построении полноценного внедорожника современного типа, о котором, впрочем, пока что известно не так много. Однако то, что о нем уже известно, заставляет всерьез задуматься о том, насколько удачный концепт компания имеет под своей рукой – концепт, который наверняка всполошит автомобильный рынок в следующем году.

Прежде всего стоит отметить фирменный дизайн модели, основанный на фирменной стилистике кузова под названием Crest Grille – данный кузов разрабатывался и тестировался инженерами компании с учетом стремления создать внешне премиум-модель внедорожника, который при этом был бы компактным и элегантным. Похоже, у производителя это действительно получилось, ведь Crest Grille прекрасным образом сочетается с дизайном Quad Lamps и целым вытянутым кузовом автомобиля.

А внутри пользователей ждет отличный салон, отделанный под классический бизнес-класса – однако помимо интересного внешнего вида, он также предложит водителям и пассажирам широкий перечень поддерживаемых технологий и возможностей. К примеру, новый бортовой компьютер может управляться при помощи Android Auto или AppleCar, а фирменная система HVAC и широкий аудио-поток позволяет насладиться прекрасным звучанием музыки и новостей прямо во время поездки.

К тому же, компания заявила о том, что в концепте тестируется совершенно новая система шумоподавления, которая работает как в направлении салона автомобиля, так и извне. Это означает, что водитель и пассажиры могут не беспокоиться о смешении звуков в какафонию и каждый может наслаждаться своим потоком. Остается лишь дожидаться следующего года для очередной демонстрации и освещения подробностей относительно двигателя модели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here