Apple закрыла ещё несколько десятков Apple Store

0
157

Стало известно, что корпорация Apple в очередной раз собирается закрыть довольно-таки большое количество своих магазинов Apple Store на территории Америки. Связано это, естественно, с опять же обострившейся ситуацией с коронавирусом. Если быть более конкретным, то технический гигант закроет более 20 своих розничных точек на территории таких штатов, как Джорджия, Северная Каролина, а также Техас. Компания утверждает, что данное решение было обусловлено статистикой, согласно которой число новых случаев заражения коронавирусом в данных регионах неумолимо продолжает расти.

Также в своём обновлении, которое было размещено на официальном сайте компании, она указывает на то, что сразу пять магазинов Apple на территории Джорджии, пять в Северной Каролине, а также около дюжины в Техасе не будут открыты для посещения посетителями после того, как персонал закончит свои рабочие часы. То есть, уже прямо сейчас данные магазины закрыты. Стоит отметить и тот факт, что данное закрытие коснулось исключительно лишь тех розничных точек, которые в свою очередь находятся на территории крупных городов, а именно таких, как, например, Хьюстон вместе с Атлантой.

Но что же делать всем тем людям, которые оставили своё устройство по гарантии для ремонта в одном из данных магазинов, либо же просто «записались на приём» с целью забрать свой онлайн-заказ? Если человек попал именно в такую ситуацию, то ему беспокоиться не о чем, ведь он может спокойно посетить магазин с этими целями вплоть до 18 января. Так что у вас, если что, есть немного времени. Также по этому поводу уже успел высказаться официальный представитель корпорации: «В связи с текущими условиями COVID-19 в некоторых регионах Америки, которые мы обслуживаем, мы были вынуждены принять решение временно закрыть магазины в районах, которые страдают от эпидемии наиболее сильно.

Мы делаем этот шаг с особой осторожностью, постоянно внимательно следим за ситуацией и очень надеемся на то, что наши команды и клиенты вернутся в Apple Store уже в самое ближайшее время». К слову, это далеко не последнее закрытие за последнее время. Не так давно Apple точно также закрыла более 50 розничных точек на территории Калифорнии из-за всё той же причины — глобальной пандемии коронавируса. Произошло же это в прошлом месяце. Так что в том случае, если вы хотели в ближайшее время слетать в Америку и посетить фирменный магазин Apple, то вы явно будете разочарованы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here