Беспроводные наушники AirTaps перевесили популярность AirPods

0
576

Беспроводные наушники являются действительно распространенным типом девайсов на сегодняшний день, со множеством производителей, соревнующихся за звание наиболее оригинальных и ответственных – однако мало кто из них действительно умеет удивлять и поражать своих клиентов. Вот и компания Apple со своей моделью наушников AirPods сумела всех впечатлить не только функционалом модели, но и чрезвычайно высокой ценой – а потому стало неудивительно, что специалисты стартапа AirTaps предложили свою, не менее интересную по функционалу но более интересную по цене альтернативу под названием AirTaps, которые являются действительно интересным выбором беспроводных наушников.

В частности, представленная модель предлагает действительно высокое качество звука по весьма и весьма привлекательной цене – изначальная стоимость модели составляет 99 долларов США, но уже сейчас потенциально заинтересованные пользователи могут приобрести модель по цене в всего лишь 32 долларов США благодаря 65% скидке по промокоду SEMIANNUAL. Сама модель обладает весьма походим техническим дизайном Apple AirPods, при этом отличаясь даже более высоким уровнем комфорта в переноске и использовании, если верить тестировщикам.

Тем не менее, поддержка технологии Bluetooth 4.2 становится еще одним дополнительным фактором к приобретению модели – не говоря уже о том, что AirTaps обладают действительно внушительным встроенным аккумуляторов и компания предлагает также за достаточно символичную сумму приобрести дополнительный повербанк – таким образом, пользователь может наслаждаться любимой музыкой вплоть до 18 часов непрерывного проигрывания.

Стоит отметить тот фак, что модель AirTaps получилась весьма похожей на AirPods от Apple не только в связи с тем, что переняла ее технический дизайн, но также в связи с тем, что использовала ранее протестированные наработки – пользователи уже сами для себя должны решить, является ли это плагиатом в чистом виде и готовы ли они переплачивать за так называемый оригинал. Тем не менее, сама модель обещает стать одной из наиболее популярных и интересных на современном рынке беспроводных наушников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here