BlackBerry KEY2 тест надежности — учтены ли ошибки?

0
144

Несмотря на то, что развитие современного рынка мобильных устройств продолжает двигаться в сторону максимальной воздушности и незаметности в плане корпуса, компания BlackBerry продолжает оставаться достаточно заметным и популярным игроком на этом рынке не в последнюю очередь благодаря своей фирменной фишке кнопочного корпуса. Не так давно на рынок поступил новый флагман компании BlackBerry KEY2, являющийся логичным продолжением прошлогодней модели KeyOne, которая, надо сказать, не отличалась ни особенными характеристиками, но и особенным уровнем надежности. Однако если с характеристиками у новой модели все отлично, то как насчет надежности? Зак Нельсон из YouTube-канала JerryRigEverything уже ответил на этот вопрос!

И забегая наперед, стоит отметить, что ответ оказался положительным. Однако, по порядку. Дело в том, что компания BlackBerry, получив множество отрицательных отзывов от пользователей в отношении своей прошлогодней модели – в основном касавшихся именно надежности корпуса и дисплея – учла эти жалобы, но в то же время ничего не сообщила и не обещала.

Теперь же оказалось, что в модели KEY2 была проведена существенная работа над ошибками и новое устройство может порадовать даже наиболее требовательных пользователей, для которых удельный уровень надежности крайне важен. Зак Нельсон провел масштабный и комплексный тест нового устройства, вначале проверив его на воздействие большому количеству тепла и жара, а затем на царапины – в обеих случаях устройство показало себя отлично, даже несмотря на то, что обладает всего лишь третьей итерацией Gorilla Glass. Таким образом, за сохранность устройства в кармане с ключами можно не переживать.

Но самый главный тест состоял в том, чтобы проверить, насколько прочным является корпус и дисплей при экстремальном сгибании – и оказалось, что KEY2 достойно справился с этой задачей, продемонстрировав действительно завидный уровень надежности и гибкости. В отличие от предыдущей модели, новый флагман обладает более концентрированным техническим клеем и в целом характеризуется более продуманной защитной эргономикой, что и позволяет ему достойно выходить из ситуации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here