Cricket Wireless будет предоставлять своим клиентам бесплатный доступ к HBO Max

0
98

Крупная американская телекоммуникационная компания AT&T, как известно, предлагает всем желающим оформить один из множества тарифных планов, предоставляющих различные услуги, начиная от интернета, и заканчивая телефоном. И для всех тех жителей Соединённых Штатов Америки, которые были вынуждены пользоваться телефонными услугами AT&T специально для того, чтобы если вы иметь доступ сразу же и к HBO Max, появилась весьма приятная новость.

Всё дело в том, что бренд вышеназванного гиганта, Cricket Wireless, сообщил о том, что он будет предоставлять своим клиентам бесплатную услугу в лице подписки на вышеназванный сервис HBO Max. Однако подобная щедрость будет действовать только лишь по отношению к клиентам, использующим безлимитный тариф компании, который в свою очередь стоит 60 долларов в месяц. Но это ещё не последнее, что следует учитывать, ведь Cricket Wireless в таком случае будет предоставлять доступ к HBO Max со встроенной рекламой. И да, безусловно это не на столько приятное предложение как то, что предлагает AT&T.

И тем не мене нельзя отрицать того, что Cricket Wireless предоставляет своим клиентам возможность существенно экономить на просмотре шоу через вышеназванный стриминговый сервис. Данное предложение доступно как новым, так и уже существующим клиентам ещё со вчерашнего дня. Но что действительно интересно, так это то, смогут ли клиенты Cricket доплачивать определённую сумму за то, чтобы получить доступ к HBO Max без рекламы? И если вдруг такая возможность будет присутствовать, то Cricket может переманить к себе ещё больше клиентов чем кажется сейчас. Как бы то ни было, это крайне логичный шаг для AT&T. Следует предположить что вероятней всего, вышеназванная телекоммуникационная компания по-прежнему будет владеть WarnerMedia, что продлится вплоть до 2022 года.

И как раз таки данный факт предоставит компании шанс усилить как Cricket, так и ещё сильней развить HBO Max до того самого момента, пока не произойдёт разделение телекоммуникационного гиганта и WarnerMedia. Более того, это также может помочь компании сохранить, либо же и вовсе приведёт к увеличению плановых цен, чему клиенты явно останутся недовольны. Но как бы то ни было, если вы проживаете на территории Соединённых Штатов Америки и желаете сэкономить, то инициатива от Cricket должна прийтись вам по душе. Да и к тому же, пользователи вышеназванной компании довольно-таки редко получают что-то за бесплатно. Поэтому данный факт является ещё одной причиной, по которой новым предложением следует воспользоваться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here