Dell анонсировала XPS 15 в «морозном» цвете

0
318

Несмотря на тот факт, что сейчас компания Dell многие уже не воспринимают всерьёз, она всё же до сих пор является крайне крупным и видным игроком как минимум рынка ноутбуков. Понимая своё положение, данный производитель ещё в прошлом году решил начать делать куда более сильный упор именно на производство ноутбуков, и выходит у него это с крайне ощутимым успехом. Так что в ближайшее время Dell и не думает останавливаться, о чём в свою очередь ярко свидетельствует последняя новость, согласно которой компания в скором времени выпустит свой очередной «портативный компьютер».

Однако нюанс заключается в том, что данный очередной ноутбук уже довольно-таки давно находится в продаже. Но чем же в таком случае производитель собирается удивлять? Суть в том, что Dell сделает то, чего фирма раньше не делала — она повторно выпустит свой ноутбук XPS 15, но в другой, более привлекательной расцветке. Руководство Dell и вовсе рассматривает выпуск уже существующего ноутбука в новом цвете как добавление «новой опции». Новый цвет будет называться «морозный», но для простоты его можно считать белым, что не далеко от истины.

И в целом, если сравнивать новую расцветку XPS 15 с точки зрения внешнего вида, то «морозный» вариант смотрится куда более интересно, нежели классический серебристо-чёрный. Однако у такой расцветки всё-же имеется довольно ощутимый минус, о котором вы, вероятней всего, уже успели догадаться. Речь идёт, естественно, про высокую склонность к «собиранию грязи». Но в целом, все те люди, которые покупают себе светлую продукцию, изначально должны это учитывать, так что существенным недостатком это назвать очень трудно. К сожалению, точная дата релиза XPS 15 в новой расцветке до сих пор не объявлена. Мы знаем лишь о том, что в продаже ноутбук появится «позднее этим летом».

И в целом, нисколько не удивительно, что Dell решила повторно выпустить данный ноутбук, ведь он по праву является одним из самых лучших и популярных устройств производителя. К счастью, мы знаем хотя-бы о том, какой ценовой политики собирается придерживаться производитель. Обновлённая в плане внешнего вида версия Dell XPS 15 будет стоить на 50 долларов больше, нежели обыкновенная модель. Конечно, с одной стороны это довольно большая доплата лишь за изменённый цвет, но с другой стороны Dell и вовсе могла бы завысить ценник ещё сильней, учитывая популярность XPS 156 которая с каждым днём продолжает неуклонно расти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here