Samsung Galaxy S10 вновь засветился своим дизайном

0
203

Несмотря на то, что до выхода новой модели флагмана Samsung Galaxy S10 остается чуть больше месяца, в сети появляется все больше и больше интересных подробностей относительно новинки – и некоторая часть информационных утечек становится виной самих представителей компании. Пока неясно, действительно ли специалисты Samsung делают это нечаянно или намеренно, однако ввиду последней утечки о дизайн-концепте Galaxy S10, появившейся в сети, можно все-таки сделать вывод о том, что компания так или иначе заинтересована в предварительном разогреве публики. Тем более учитывая то, что публику действительно есть чем разогревать, так как дизайн получился действительно интересным.

Данная утечка информации связана с тем, что недавно Samsung обновил пользовательский интерфейс своей фирменной оболочки One, которая в свое время пришла на смену Samsung Experience, а та, в свою очередь, сменила TouchWiz. Дело в том, что компания продемонстрировала некоторые изменения пользовательского интерфейса на примере пока еще не вышедшей модели Galaxy S10, выпустив несколько концепт-артов модели и изображенной на ней нового UI-интерфейса.

Разумеется, вскорости представители Samsung сообщили о сделанной ошибке и удалили фотографии, однако интернет ничего не забывает – пользователи Reddit сумели восстановить оригинальное изображение и обнаружили, что дизайн новой модели смартфона претерпел существенные изменения. В частности, Samsung решил сделать дизайн корпуса более скругленным и добавить больше округлых элементов дизайна – кроме того, пользователи смогли увидеть округлый вырез под камеру в верхней правой части дисплея, а также весьма тонкие рамки устройства – впрочем, о последнем компания не раз заявляла, говоря о своей новинке линейки Galaxy.

Пока что неизвестно, является ли представленный дизайн-концепт модели окончательным или же компания незадолго до финального выхода модели на рынок решит пересмотреть подход к его оформлению. Ясно лишь одно – скорее всего Samsung постарается сделать его дизайн действительно уникальным в сравнении со многими аналогичными моделями смартфонов от конкурентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here