Xiaomi представила третье поколение умных унитазов XiaoAI

0
1910

Компания Xiaomi удивляет не только своими интересными разработками в плане мобильных технологий, но также некоторыми весьма и весьма удивительными изобретениями. На сей раз речь идет о новом поколении умных унитазов Xiaomi XiaoAI, которые предлагают пользователям погрузиться в действительно интересный опыт пользования туалетом. Как несложно догадаться по названию продукта, в основе нового умного унитаза используются фирменные алгоритмы искусственного интеллекта от Xiaomi, а сам функционал унитаза вполне себе соответствует своему имени и стоимости. Которая, кстати, составляет 187 долларов США на краудфандинговой площадке.

Это означает, что умный унитаз третьего поколения от Xiaomi еще только ожидает своего выхода. Стоит отметить, что это уже третья итерация умных унитазов от китайского производителя – первый унитаз XiaoAI вышел в 2017 году и составил цену в 172 доллара США, а второй, под названием XiaoAI Youth предстал в качестве специализированной модели за 117 долларов. Что же касается текущей версии умного унитаза, то он за свою цену предлагает действительно интересный функционал.

Пользователь может контролировать при помощи голосовых команд абсолютно все функции, начиная от температурного режима сидения и заканчивая интенсивностью смыва воды. Помимо этого, модель оборудована собственными автоматическими алгоритмами, которые оповещают пользователя о разных ситуациях – например, когда датчики регистрируют, что пользователь сидит на унитазе более тридцати минут. Кроме того, унитаз XiaoAI можно подключить к другим устройством под эгидой системы умного дома. Не говоря уже о другой важной функции — наличие фильтрующего мембранного фильтра из полиэтилена и ионов серебра, что позволяет эффективно очищать полость унитаза от бактерий и микробов с эффективностью до 99,9%.

Таким образом, использование нового унитаза от Xiaomi выглядит действительно необычным – а с другой стороны, это является весьма предсказуемым и уверенным шагом в направлении развития бытовой техники под эгидой интернета вещей. Компания Xiaomi как никакая другая прекрасно понимает ценность этого концепта и предлагает своим пользователям только самые разумные и интересные варианты за невысокую цену.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here