Динамик WONDERDOOM 2 от Ultimate Ears удивляет автономностью

0
487

Компания Ultimate Ears сегодня представила всем ценителям качественного портативного аудио нечто необычное – речь идет о новой обновленной модели музыкального динамика-колонки WONDERBOOM 2, которая призвана обратить на себя внимание еще большего количества человек, чем прежде. Представители компании заявили, что основной акцент в новом устройстве сделан на возможности дополнительным пользовательским образом усилить громкость и качество звука вне стен комнаты – что делает модель WONDERBOOM 2 потенциально интересным выбором для использования на природе или в любой ситуации, когда необходимо присмотреться к чему-то компактному и качественному.

Стоит отметить тот факт, что Ultimate Ears так или иначе давно подготавливала данный релиз и говорила о своем стремлении дополнительно улучшить пользовательский функционал своего музыкального динамика. В частности, в новой модели появился особенный режим Outdoor Boost, предназначающийся для дополнительного увеличения громкости и четкости звука на открытой местности – причем подстройка звука происходит автоматическим образом за счет использования специальных умных алгоритмов устройства. Кроме того, теперь в комплекте с устройством пользователю поставляется подставка с 360 градусами поворота, на которую можно установить сразу два таких устройств.

Что касается пэйринга устройств, то пользователь может создать систему из двух отдельных WONDERBOOM 2 колонок и таким образом осуществить музыкальную синхронизацию – что может быть крайне полезным при желании усилить уровень звука и независимо настраивать те или иные режимы звучания устройства при смене внешних условий.

Кроме того, устройство теперь обзавелось более живучим аккумулятором, который увеличил свою работу до 30%, а также полноценным рейтингом IP67 устойчивости к влаге. На данный момент времени приобрести WONDERBOOM 2 динамик может любой заинтересованный покупатель по цене в 100 долларов США ровно – в сравнении со многими аналогами, это является действительно интересным предложением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here