Из Nest Audio планировалось сделать профессиональную аудиосистему

0
58

Умные динамики уже давно перестали быть для нас чем-то необычным. Связано это как с улучшением их технической составляющей, они попросту стали умнее и функциональней, так и с тем, что они стали куда доступней в плане цены. И пожалуй одним из лучших умных динамиков на сегодняшний день является разработка корпорации Google — Nest Audio, чья стоимость составляет крайне приятные 99 долларов. И хоть Nest Audio действительно является крайне интересным продуктом, всё-же он имеет свои недостатки, среди которых, как отмечают многие пользователи, невозможность использования двух и более динамиков Nest Audio в паре с Chromecast для того, чтобы создать «звук домашнего кинотеатра».

И это особенно обидно если учитывать то, что в случае с Amazon Echo и Fire TV это сделать возможно. Каждый из нас хотел бы иметь качественный домашний кинотеатр за условные 200 долларов. И тем не менее, судя по всему, изначально технический гигант планировал внедрение данной функции. Всё дело в том, что авторитетное издание 9to5Google указывает на то, что корпорация Google забыла удалить довольно характерное описание, скрытое в HTML странице соответствующего продукта. Там написано то, что: «С Chromecast и Google TV, ваш Nest Audio способен стать полноценной звуковой системой для вашего домашнего кинотеатра».

И исходя из этого действительно становится ясно, что изначально компания действительно планировала подарить нам такой, крайне полезный функционал. И тем не менее, мы не знаем о том, почему же компания в конечном итоге всё-же решила отказаться от своей идеи и не внедрила такую возможность в конечный продукт. Но в любом случае существует несколько вариантов данного поступка. Возможно Google просто-напросто посчитала такую функцию по какой-то причине неуместной, либо же компания попросту не успела её довести к релизу до ума.

И если правдив второй вариант, то существует не малый шанс того, что Google прямо сейчас пытается доделать описанную выше возможность, чему были бы рады все без исключения владельцы Nest Audio, которые хотели-бы иметь хорошую звуковую систему для создания домашнего кинотеатра. В любом случае, нам с вами ни остаётся ничего кроме того, как просто следить за дальнейшими новостями и обновлениями в надежде на то, что Google когда-нибудь всё-же решится на релиз вышеуказанного «нововведения».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here