Meizu обещает удивить пользователей своей моделью Meizu Note 9

0
490

Относительно недавняя попытка компании Meizu создать нечто удивительное и абсолютно бескнопочное в стиле Meizu Zero привела компанию в некоторое разочарование – в том числе и финансовое. И именно поэтому специалисты отметили, что готовы вновь продолжать свои эксперименты, но уже с новыми силами и учетом старых ошибок. Вот и новая модель под названием Meizu Note 9 планирует стать своего рода откровение, предложив пользователям то, что они точно не смогут найти в ближайшее время в смартфоне среднего ценового сегмента – речь идет о высококачественной и высокодетализированной камере в 48 МП на задней стороне, с качеством, аналогичному премиальным устройствам.

Стоит отметить, что подобный технический подход компании к созданию чего-то действительно необычного был заметен еще тогда, когда она работала над концептом смартфона Meizu Zero – абсолютно бескнопочным смартфоном, управляемым жестами. Несмотря на его коммерческий провал, модель все же остается неплохим плацдармом для создания чего-то нового. Именно поэтому компания анонсировала новую модель Meizu Note 9, в которой она воплотит модуль передней камеры в типичном уже каплевидном вырезе на 20 МП и двойной модуль задней камеры на 48 и 5 МП соответственно, причем вторая будет действовать в качестве вспомогательной камеры, которая улучшает оптическую стабилизацию и общее качество изображения, а также придает дополнительную широту углу.

Стоит также отметить, что в основе нового сверхкачественного сенсора камеры использует уникальная технология компании Samsung под названием ISOCELL. Что касается внутренней составляющей, то нас ждет Snapdragon 675 с 6,2 дюймами при FHD+ разрешении и аккумулятором на 4,000 мАч.

Кроме того, модель будет распространяться в двух версиях – на 4 и 6 Гб оперативной памяти соответственно, а также с 64 и 128 Гб внутренней памяти. Стоит отметить, что современный модельный ряд Meizu является действительно интересным в том плане, что он предлагает пользователям сравнительно быстрый способ прикоснуться к современным технологиям и при этом не использовать что-то сомнительное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here