Microsoft анонсирует наушники Surface Headphones 2

0
86

Вместе с релизом своей долгожданной беспроводной мобильной гарнитуры Surface Earbuds, компания Microsoft также решила порадовать своих пользователей не менее долгожданным релизом второй итерации наушников закрытого типа под названием Surface Headphones 2. Стоит отметить тот факт, что новинка получила не только логичное обновление аппаратного и программного аспектов, но также концептуально новый стиль и дизайн, за счет чего управление функционалом модели стало осуществляется на еще более легком уровне, чем раньше. Более того, разработчики из Microsoft заявили о том, что они взяли все самое лучшее у таких гигантов индустрии, как Bose, Sony и Beats.

Модель Surface Headphones 2 представляет собой действительно замечательный вариант наушников закрытого типа, которые могут функционировать как при помощи старого-доброго 3,5 мм аудио-разъема, так и при помощи беспроводного соединения USB-C и Bluetooth, причем суммарный показатель автономности приближается к 20 часам непрерывного воспроизведения, что весьма удивляет. Что касается внутренних технологий, то тут применяется все та же узнаваемая технология умного шумоподавления и регулирования уровня громкости Omnisonic, на сей раз предлагая целых 13 уровней, с максимальной громкостью в 115 дБ.

White Mens Olympic KD9

Управление модели осуществляется при помощи прикосновений к левой части устройства, поскольку правая отвечает за регулирование уровня громкости – такой подход был избран после довольно-таки продолжительного изучения пользовательских паттернов использования предыдущего устройства и их привычек, что позволило инженерам из Microsoft заметно облегчить многие моменты.

Сама модель Surface Headphones 2 станет доступной, начиная с 12 мая текущего года, а ее стартовая стоимость составит 250 долларов США, что не является таким уж большим ценовым показателем, с учетом всех имеющихся функций и возможностей. Стоит отметить тот факт, что Microsoft также добавила достаточно широкую степень удобной интеграции наушников с системой Windows 10, а в дальнейшем наверняка захочет расширить этот список функций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here