Microsoft и Gucci выпустят юбилейный Xbox Series X

0
52

Как вы можете знать, прямо сейчас корпорация Microsoft отмечает юбилей своих видеоигровых усилий. Речь идёт, естественно, про 20-летие бренда Xbox. И дабы действительно отметить эту дату, тем самым подарив поклонникам хоть какое-то праздничное настроение, технический гигант представил довольно-таки много новых и интересных инициатив. Некоторые из них, как вы можете знать, реализуются в содружестве с различными сторонними брендами, например с Adidas.

Но как бы то ни было, вышеназванный производитель одежды и обуви, как стало известно, является далеко не единственным подобным брендом одежды, который в свою очередь помогает корпорации Microsoft отметить 20-летие Xbox. Всё дело в том, что, как было объявлено на днях, итальянский дом моды в лице Gucci объединился с Microsoft для того, чтобы выпустить специальную версию Xbox Series X, которая в свою очередь будет стоить очень даже немало. И если быть более конкретным, то ценник данной версии консоли составит ошеломляющие 10,000 долларов.

В комплекте с данной, дизайнерской консолью будут находиться два беспроводных контроллера, а также, что наиболее важно и интересно, дизайнерский и весьма стильный футляр для переноски. Также следует упомянуть и то, что такое издание консоли будет поставляться сразу же с подпиской Xbox Game Pass Ultimate на год, чтобы вы сразу же после покупки могли погрузиться в мир игр. И в целом, как уже успели отметить многие пользователи, и даже поклонники компании, футляр для переноски, а также сама консоль выглядят так, будто кто-то из сотрудников Gucci выполнял рутинное упражнение по брендингу, которое всё же оказалось успешным. Gucci нанёс на консоль лазерную гравировку со своим культовым дизайном в виде ромбов.

И, казалось-бы, что в этом такого, помимо того, что выглядит это действительно стильно и необычно? А всё дело в том, что в контексте консоли фирменный логотип Gucci, которым брендируются все товары дома моды, приобретает новый смысл. Всё дело в визуальной игре слов этого самого логотипа, намекающим как на инициалы «Гуччио Гуччи», так и на сокращение от фразы «Хорошая игра» (Good game), распространённой среди геймеров. В прилагаемом кейсе для переноски, кстати, предусмотрено отдельное место для контроллеров и, естественно, самого Xbox Series X. Так что если вы желаете завладеть данной, лимитированной версией консоли, в комплекте с которой к тому же будет идти удобный кейс для переноски, то вам следует поторопиться, ведь Gucci планирует продать только лишь 100 единиц данной консоли, каждая из которых будет пронумерована. Купить консоль с дизайном от Gucci можно будет на официальном сайте компании уже 17 ноября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here