Motorola готовит новую модель смартфона Hyper One с выдвижной камерой

0
103

Компания Motorola достаточно долго подготавливала современный рынок мобильных устройств к выходу своих ранних моделей Moto Z и Moto X – однако их техническое и коммерческое фиаско вскоре после релиза не стало крупным ударом для руководства компании. Потому что уже вскоре компания рассказала о своем намерении выпустить новую модель Moto One Hyper, главной фишкой которой станет наличие первой в линейке производителя выдвижной камеры сверху корпуса. Такой подход является действительно необычными, поскольку он указывает не только на желание компании постоянно экспериментировать, но и добиваться чего-то нового на поприще качественного мобильного дизайна.

В общем и целом, Motorola One Hyper представляет собой нечто действительно любопытное, поскольку помимо наличия выдвижной камеры, смартфон также обзаведется достаточно свежим техническим дизайном. Инженерная команда Motorola отмечает, что модель так или иначе будет предоставлять полноценный пользовательский опыт операционной системы Android One, что также является причиной присмотреться к покупке – хотя пока не до конца ясно, насколько качественно и интересно компания будет имплементировать такой опыт.

С другой стороны, с учетом раннее проведенных экспериментов по смене дизайна, можно предположить, что модель Hyper One станет тем выбором, к которому обязательно присмотрятся люди, мечтающие обзавестись сравнительно недорогим мобильным телефоном с достаточно смелым и современным архитектурным решением в лице выдвижной камеры сверху – тем более, если компания в самом деле как следует поработает над улучшением своей маркетинговой политике.

Модель также будет обладать двойным модулем камеры сзади, одна из которых будет функционировать не только в качестве дополнительного сенсора, но и в качестве 3D-камеры – по крайней мере, об этом говорят множество инсайдеров, предпочитающих поддерживать интригу у потенциальных пользователей. Нам лишь остается дожидаться 3-его декабря, когда компания Motorola окончательно анонсирует и представит Moto Hyper One на массовом рынке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here