Наушники Bose CQ35 II получили поддержку помощника Alexa

0
113

На данный момент на рынке беспроводных наушников не замечается недостатка в достаточно качественных и многофункциональных Bluetooth-устройствах – разумеется, в особенности если мы говорим о тех моделях, которые могут похвастаться такими технологическими особенностями, как умное шумоподавление и активное переключение режимов. Однако под словом “умный” некоторые пользователи понимают совершенно иной концепт функционала и как следствие, стремятся ориентироваться на того производителя, которые действительно предлагает нечто из ряда вон выходящее. Впрочем, в случае с беспроводными наушниками Bose QC35 II от производителя Bose это получается действительно так.

Модель Bose QC35 II является прекрасным примером того, какими должны быть современные беспроводные Bluetooth-наушники – компактные, практичные и с отличной системой шумоподавления. Выпущенные на рынок еще год тому назад, наушники пришлись по вкусу многим пользователям, не в последнюю очередь благодаря наличию подключения умного голосового помощника Google Assistant, которого можно было задействовать нажатием всего лишь одной кнопки.

Однако Bose решила дополнить и без того интересный функционал, выпустив свежее программное обновление для наушников, которое добавило также полноценную поддержку Alexa от Amazon – теперь можно точно сказать, что модель является умной. При этом пользователь не лишился и первого помощника – он может выбирать между автоматической установкой по умолчанию между первым и вторым голосовым помощником в зависимости от того, что он больше предпочитает. И все это делается посредством одной-единственной кнопки!

Обновление было выпущено совсем недавно, но уже получило массовый положительный отклик от пользователей – скачать его можно посредством фирменного приложения Bose, предварительно подключившись к наушникам. Таким образом, пользователь может получить полноценный опыт в использовании всего потенциала голосового помощника Alexa – тем более, что все больше пользователей предпочитает именно данного голосового помощника над всеми остальными, даже в сравнении с Google Assistant.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here