Теперь можно хранить Истории в Instagram 3 года

0
1282

В том случае если вы являетесь заядлым пользователем такой социальной сети как Instagram, и вы на регулярной основе пользуетесь таким форматом размещения контента как «Истории». И в том случае если это так, то вы явно сталкивались с проблемой, из-за которой вы не можете найти какую-то старую «Историю», которую вы внезапно захотели кому-то показать. Теперь Instagram собирается решить данную проблему, ведь социальная сеть теперь внедряет новые функции, которые как раз таки должны будут помочь пользователям находить свои старые Истории, опубликованные за последние три года.

Проще говоря — в Instagram теперь есть действительно полноценный «Архив историй», который отныне включает в себя новый пункт, в котором год поделён на месяцы, где как раз таки и показаны дни, в которые вы опубликовали ту или иную историю. Более того, теперь в архиве можно найти и полноценную карту, на которой показано ваше точное расположение на тот момент, когда вы опубликовали свою Историю. Из нововведений отметить также следует и то, что Instagram анонсировал и несколько новых функций, которые призваны бороться с «издевательствами».

Работать же данный функционал будет довольно просто, но весьма эффективно, по крайней мере в это хочется верить. Социальная сеть будет просто-напросто автоматически скрыть потенциально оскорбительные комментарии. Другим же нововведением, которое имеет аналогичную цель, является то, что Instagram будет отговаривать пользователей публиковать свои комментарии если в них содержится что-то что может кого то оскорбить. Как бы то ни было, в любом случае основным и самым приятным нововведением здесь является именно улучшенный Архив историй. Довольно-таки часто наши Истории являются слишком интересными для того, чтобы просто забыть их через 24 часа.

Нередко возникает потребность в их показе какому-то новому человеку, который их не видел, но сделать этого нельзя из-за того что Истории попросту удаляются со временем. И кстати, не стоит переживать насчёт конфиденциальности, ведь как утверждает Instagram, ваш собственный Архив историй доступен только лишь вам. Широкое распространение данного обновление должно начаться уже совсем скоро. Так что если вы около трёх лет назад записали какую-то хорошую историю, которую вы хотели бы пересмотреть заново, то уже в ближайшие дни Instagram предоставит вам такую возможность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here