Наушники Jabra Elite 85h удивляют своими технологиями

0
749

Во время прошлогодней технологической выставки CES 2018, компания Jabra, ранее подававшая большие надежды в сегменте портативной аудиотехники, представила достаточно интересную и многофункциональную модель полноразмерных наушников Jabra Elite 65h. Теперь же компания готовит продолжение своей линейки в виде модели Elite 85h, которая, по словам самого разработчика, обзаведется действительно необычным функционалом и особенностями, которые могут поспорить с возможностями значительно более дорогих наушников подобного типа. В частности, производитель заявляет полноценную поддержку умных помощников Google Assistant и Alexa от Amazon.

Это и является главной особенностью новых наушников от Jabra, которая стремится воплотить в них свое понимание того, как следует делать умные наушники – при этом пользователь сможет обращаться к голосовому помощнику при помощи одного лишь пробуждающего слова, не используя никакие сторонние особенности. Второй уникальной особенностью наушников является умная технология позиционирования звука, основанная на использовании восьми отдельных микрофонов, которые также работают в паре с технологией шумоподавления и отмены звука.

Последние две технологии позволяют пользователю полностью погружаться в звучание и игнорировать абсолютное большинство сторонних внешних шумов, что является действительно полезной функцией. Стоит отметить, что немногие производители действительно грамотным образом справляются с подбором и имплементацией данной технологии, так что остается дожидаться начала технологической выставки, чтобы точно убедиться в том, что наушники будут предоставлять действительно высокий уровень качества звучания. Тем более, учитывая отличный показатель аккумулятора.

Jabra отметила, что модель Elite 85h также похвастается действительно большим аккумулятором, который способен проработать на протяжении около 32 часов непрерывного воспроизведения музыки – если данный показатель будет действительно соответствовать истине, то можно смело заявить, что модель наушников будет одной из наиболее функциональной и привлекательной к покупке на рынке в начале года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here