Невероятную поддержку на indiegogo получили инновационные беруши

0
375

Для того, чтобы не испытывать неудобства во время сна или в шумных помещениях, можно использовать беруши, однако, они блокируют звуки только до 40 дБ и не имеют никаких дополнительных возможностей. Разработчики Bose, видимо, обратили на это внимание и создали инновационные беруши, которые никого не оставят равнодушным.

Безымянный

Bose также как и беруши вставляются в уши, а своим дизайном они напоминают наушники, а не простые резиновые затычки. Наушники имеют обтекаемый дизайн и мягкие вкладыши, для того, чтобы Bose можно было носить всю ночь и не испытывать неприятных чувств. Вытащить беруши можно при помощи специальных ручек, находящихся на внешней стороне устройства.

Безымянный1

Кроме блокирования поступающих извне звуков, необычные беруши могут воспроизводить приятный для пользователя звук, в том числе, через беруши можно услышать подключенный будильник, что, конечно, невероятно полезно для тех людей, которые и без таких приспособлений не способны услышать звук побудки.

В наборе Bose предоставляется сумочка для хранения, блок для зарядки и три разных размера наушников.

У инновационных беруш есть кампания на indiegogo, где уже собрано 365 процентов от желаемой суммы, вместо 50 000 долларов 182 609 долларов. Один набор по предзаказу обошелся инвесторам кампании в 160 долларов, розничная цена будет составлять уже 249 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here