Новая модель OnePlus 7 готовит сюрприз с камерой

0
88

Сегодня в сеть попали новые интересные детали и подробности относительно новой модели смартфона-флагмана от компании OnePlus – а конкретно речь идет о новой модели OnePlus 7, которая обещает стать настоящим прорывом в техническом плане для своего производителя и его поклонников. Дело в том, что в интернете очутились весьма интересные фотографии нового устройства, обладающего, по меньшей мере, необычным дизайном передней панели, на котором видится присутствие очень тонких рамок и отсутствие видимой фронтальной камеры. Несмотря на то, что в общем и целом технический дизайн новой модели соответствует традиции OnePlus, вопрос фронтальной камеры все-таки весьма любопытен.

Скорее всего, мы имеем дело с очередным смартфоном, производитель которого решил отказаться от становящегося все более модным круглого выреза на дисплее под модуль камеры. Решение, надо сказать, действительно мудрое, так как с точки зрения юзабилити оно показало себя достаточно спорным – а многие пользователи сразу же невзлюбили такое новшество в современном мобильном сегменте. Как бы там ни было, ребята из OnePlus, по-видимому, решили пойти неочевидным путем и установить в свой новый флагман выдвижной механизм камеры – иначе объяснить визуальное отсутствие камеры просто невозможно.

Возможно, компания решила интегрировать выдвижной механизм, наподобие которого мы могли наблюдать в одной из последних моделей компаний Vivo и OPPO. Впрочем, возможно, что модель OnePlus 7 получит нечто вроде второго дополнительного дисплея на задней своей части корпуса, что также станет ответом на вопрос о том, а где все-таки скрывается модуль камеры. В этом случае все может стать намного более интересным.

Хотя бы потому, что в флагмане OnePlus 7 будут присутствовать некоторые другие технические и технологические аспекты дизайна и функционала, которые могут сделать модель гораздо более конкурентоспособной в сравнении со многими моделями от конкурентов. К тому же, новая утечка информации о характеристиках и особенностях OnePlus 7 так или иначе подтверждает возможность того, что уже совсем скоро флагман получит своего младшего собрата с более скромными возможностями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here