Новый инструмент позволит обмануть участников конференции в Zoom

0
109

На данный момент, спустя уже более года жизни в условиях глобальной пандемии, многие могут с полной уверенностью сказать о том, что большинство из нас были бы куда более счастливы, если бы нам, во-первых, больше не приходилось работать в офисах, а во-вторых, чтобы нам больше никогда не пришлось посещать ни одну конференцию в Zoom. Однако учитывая тот факт, что глобальная пандемия COVID-19 по-прежнему вызывает сильное беспокойство у людей, в то время как такие компании, как, к примеру, Google, постепенно переходят на гибридные рабочие недели, справедливо можно утверждать, что видеовстречи, вероятней всего, всё-же станут постоянным и неотъемлемым атрибутом подавляющего большинства всех рабочих мест в обозримом будущем.

Доказательством этого может являться компания Otter, которая занимается транскрипцией аудио в текст. Она считает, что у неё имеется потенциальное решение, которое, согласно её словам, позволит избавить людей «от усталости от Zoom». Фирма представила совершенно новую программную функцию под названием «Otter Assistant», которая в свою очередь будет посещать звонки Zoom от вашего имени и делать заметки для вас. Важно отметить и то, что сама компания заявляет, что вышеназванный инструмент без каких-бы то ни было проблем работает «буквально со всеми собраниями Zoom». Исключением не являются и такие встречи, в которых вы не являетесь организатором.

Как бы то ни было, сразу же после того, как вы подключите Otter Assistant к своему календарю Google или же Microsoft, вы автоматически можете переключать вызовы, к которым вы хотите присоединить Otter Assistant, через интерфейс приложения «Моя повестка дня». Также при помощи разработки компании будет возможно включение программного обеспечения в текущий вызов, просто-напросто введя URL-адрес собрания всё в тот же самый интерфейс. В конечном итоге никто ничего не заподозрит, если, конечно, у вас лично никто ничего не спросит.

В подобных случаях ваши коллеги будут видеть в Otter Assistant просто-напросто ещё одного участника видеоконференции. Но даже несмотря на то, что Otter Assistant и в самом деле не способен притвориться вами в полной мере, инструмент всё-же позволит вам сосредоточиться на чём-то другом, а не на прослушивании очередной лекции, всё самое важное из которой запишет система. И да, благодаря инструменту вам также не нужно беспокоиться на счёт того, что вы пропустите что-то важное в том самом случае, если вам срочно придётся отойти от компьютера по какой-бы то ни было причине. Ну а во время встречи, либо же после её завершения, вы сможете буквально в пару кликов поделиться работой, проделанной Otter Assistant, со всеми своими коллегами. Компания Otter включает данную, действительно полезную и интересную функцию в свои планы подписки «Business», стоимость которого начинаются с отметки в 20 долларов в месяц за пользователя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here