Opera GX теперь полноценно дружит с Razer Chroma

0
385

Несмотря на то, что браузер Opera GX, который был запущен в прошлом году, пользуется далеко не самой большой популярностью, всё-же в плане своего функционала и возможностей он действительно поражает и впечатляет. И как вы можете помнить, данный браузер был запущен сразу же с поддержкой Razer Chroma. И хоть данный факт действительно порадовал всех любителей продукции Razer, всё-же нельзя спорить с тем, что интеграция Opera GX с Razer Chroma в итоге оказалась довольно-таки ограниченной — цветовая схема вашего устройства могла соответствовать только лишь выбранным вами цветам выделения в браузере.

Однако теперь обе компании всё-же решили сделать использование Opera GX с устройствами Chroma куда более интересным, и функциональным, предоставив вышеуказанному браузеру возможность запускать динамические световые эффекты. Так что в том случае, если вы пользуетесь упомянутым выше браузером, а также устройствами, которые имеют интеграцию с Chroma, то теперь вы можете всё настроить таким образом, чтобы ваши девайсы загорались специальной пользовательской анимацией каждый раз, когда вы открываете новые вкладки, завершаете загрузку файла, изменяете ограничители использования ОЗУ, ЦП, сети и так далее.

Вы уже сейчас можете выбрать одну из встроенных вариантов анимаций с разными цветовыми схемами для того, чтобы самому не пришлось заморачиваться с детальной настройкой. Однако в том же случае, если вы хотите обладать действительно уникальными анимациями, соответствующими анимациям и цветам Opera GX, то вы также можете выбрать для себя нужный именно вам вариант каждого отдельного эффекта, благодаря чему ваш браузер будет действительно персонализированным. Также новое обновление способно вывести на новый уровень и удовольствие от использования клавиатуры от Razer с поддержкой Chroma. Благодаря имеющейся интеграции ваша клавиатура сможет отображать GIF-изображения.

И да, безусловно вы ничего не сможете разглядеть даже при сильном желании, однако это и не нужно. Ваша клавиатура будет просто имитировать цвета того GIF-изображения, которое вы установите. Ну а если же вы хотите постоянно знать, когда вам кто-то написал в Discord, Twitch, Telegram, Facebook Messenger, Twitter, WhatsApp, Instagram или ещё где бы то ни было, но не желаете оставлять приложениям звуки и всплывающие уведомления, то о новом сообщении вы сможете узнать именно благодаря изменяющемуся цвету клавиатуры, который будет соответствовать приложению, в котором вам написали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here