OPPO запускает публичное тестирование ColorOS 12

0
192

Если вы не в курсе то в прошлом месяце компания OPPO представила свою новую фирменную оболочку под названием ColorOS 12, которая в свою очередь работает на базе операционной системы Android 12. Но представлена она была лишь для Китая. Но как бы то ни было, если ссылаться на последнее опубликованное компанией расписание обновлений, предоставленное вышеназванным производителем, флагманские серии смартфонов в лице OPPO Find X3 и OnePlus 9, которые в свою очередь являлись частью программы «Ранний доступ» по тестированию упомянутой оболочки, должны будут получить общедоступные бета-сборки уже в этом месяце.

И раз уж октябрь уже начался, производитель уже сейчас открыл, но через весьма кроткий промежуток времени и закрыл возможность регистрации на участие в тестировании для первой «партии пользователей» на территории Китая. Также Согласно сообщению, опубликованному на официальной учётной записи ColorOS на Weibo, популярной на территории Китая социальной сети, регистрация новой партии желающих принять участие в общедоступном бета-тестировании обновления ColorOS 12 для серий смартфонов OPPO Find X3 и OnePlus 9 в Китае состоится в ближайшее время в этом месяце.

И если же перечислять все устройства, владельцы которых смогут принять участие в программе, то такими смартфонами являются: OPPO Find X3 Pro Mars Exploration Edition; OPPO Find X3 Pro; OPPO Find X3; OnePlus 9 Pro и OnePlus 9. Также важно отметить и то, что, согласно утверждениям производителя, все без исключения отобранные кандидаты получат бета-версию через OTA в ближайшие дни. И даже несмотря на то, что в официальном сообщении на Weibo ничего об этом до сих пор не упоминается, в ближайшие дни нас явно ожидает весьма большой поток новой информации.

Так или иначе, все вышеперечисленные смартфоны должны получить стабильную сборку ColorOS 12 на базе Android 12 уже в ближайшее время в том самом случае, если участники публичного тестирования не обнаружат каких-либо серьёзных проблем. Так или иначе, следующая партия смартфонов, которая войдет в фазу публичного тестирования, намеченную на ноябрь, включит в себя также таким серии смартфонов, как OPPO Find X2 и серию OPPO Reno 6.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here